Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Суббота, 20.04.2024, 12:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Мурманский международный лицей

Питание
30 лет Лицею - ВК
Лицей - ВК
Меню сайта
ПФДО
Полезные ссылки


09:33
17 сентября 2021 года в Центре управления регионом проходила встреча школьников с губернатором Мурманской области Андреем Чибисом

Школьникам провели экскурсию по зданию администрации и рассказали о перспективах развития региона в областях: туризма, торговли, урбанистки и т.д. После проведения экскурсии состоялась встреча с губернатором. В разговоре с главой области приняли участие 19 юношей и девушек из разных уголков области – победители и призёры олимпиад и конкурсов, волонтёры, участники и авторы различных проектов, в том числе и ученица нашего лицея Усманова Анна. Аня в этом году стала победителем областного конкурса грантов для одаренных обучающихся, достигших высоких результатов в научно-исследовательской, изобретательской и проектной деятельности.

  Основной целью данной встречи было узнать о желаниях и потребностях молодёжи Мурманской области. Определённой темы или каких-либо рамок в беседе не ставилось – за полтора часа ребята задали губернатору массу самых разных вопросов. Школьников интересовала судьба их родных городов и посёлков, возможности для реализации собственных инициатив и талантов, перспективы учёбы и работы в Мурманской области. По окончанию встречи все предложения и пожелания школьников были учтены и в дальнейшем будущем они будут реализованы.

Категория: Наши достижения | Просмотров: 319 | Добавил: Татьяна
Всего комментариев: 0
avatar
Год педагога
1 класс
Рейтинг ММЛ
Площадка проектов
Помощь!
Наши партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
uCoz