Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Пятница, 26.04.2024, 01:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Мурманский международный лицей

Питание
30 лет Лицею - ВК
Лицей - ВК
Меню сайта
ПФДО
Полезные ссылки


Информируем, что в целях выявления и сопровождения талантливых детей в образовательном центре «Сириус» (г. Сочи), созданном по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина, начинается конкурсный отбор на декабрьскую математическую образовательную программу Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи), которая пройдет в период с 6 по 24 декабря 2020 года.

К участию в конкурсном отборе на образовательную программу приглашаются учащиеся 7-9-х классов (по состоянию на сентябрь 2020 года) образовательных организаций Мурманской области. Для участия в конкурсном отборе необходимо в срок до 18 сентября 2020 года пройти предварительную регистрацию на сайте Образовательного центра «Сириус» (https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena723/3500).

Каждый обучающийся, подавший заявку, получит возможность пройти дистанционный учебно-отборочный курс в период с 31 августа по 10 октября 2020 года. Специальных условий для участия в отборе и документов, подтверждающих достижения участников не требуется. Подробные условия участия в образовательной программе опубликованы на сайте Образовательного центра «Сириус». Оплата проезда, пребывания и питания школьников - участников образовательной программы осуществляется за счет средств образовательного Фонда «Талант и успех».

По вопросам участия в образовательной программе просим обращаться по адресу nauka@sochisirius.ru.

Категория: Сириус | Просмотров: 581 | Дата: 07.09.2020 | Комментарии (0)

Учащиеся приобретут опыт конструирования и программирования роботов на базе образоватеьных конструкторов серии Lego Education. Полученные знания они смогут применить на практике, участвуя в городских и областных соревнованиях по образовательной робототехнике.

Занятия будут проходить в здании и на оборудовании ММЛ. Организационные собрания для учащихся состоятся в актовом зале 09 сентября (в среду) в 14.40 и в 16.20. Предварительная запись по адресу: clck.ru/QiYQw. Контактное лицо: Рзаев Роман Александрович Rzaev_Roman@mail.ru // +7 902 130-71-32

Просмотров: 393 | Дата: 07.09.2020 | Комментарии (0)

Курс «Космическая верстка» – совместный проект Благотворительного фонда развития образования «Айкью Опшн» и HTML Academy. В его рамках школьники получат возможность под руководством педагога бесплатно изучать основы Web-разработки. В процессе обучения используются современные программы и приложения.

 

Занятия будут проходить в здании ММЛ. Организационные собрания для учащихся состоятся в актовом зале 09 сентября (в среду) в 14.40 и в 16.20.

Предварительная запись по адресу: clck.ru/QiYQw.

Контактное лицо: Рзаев Роман Александрович

Rzaev_Roman@mail.ru // +7 902 130-71-32

Просмотров: 389 | Дата: 07.09.2020 | Комментарии (0)

   

Учащимся 5-11 классов ММЛ предлагается принять участие во всероссийском проекте "ОЛИМПИАДА КРУЖКОВОГО ДВИЖЕНИЯ НТИ — ВСЕРОССИЙСКАЯ ИНЖЕНЕРНАЯ ОЛИМПИАДА".

НТИ — Национальная технологическая инициатива — программа глобального технологического лидерства России к 2035 году.
Олимпиада НТИ проходит в несколько этапов. Финалисты будут работать с реальным инженерным оборудованием, применяя на практике продемонстрированные на отборочных этапах знания.

Победители и призеры Олимпиады НТИ могут поступить в вузы-организаторы без экзаменов или получить дополнительные баллы при поступлении.

Более полная информация доступна на официальном сайте Олимпиады https://nti-contest.ru.

В настоящее время ведётся набор учащихся, желающих под руководством педагогов принять участие в Олимпиаде и получить дополнительные знания и навыки в электронике, программировании, конструировании устройств. Учащимся предлагается выйти за рамки школьной программы и познакомиться с миром современной инженерии.
Занятия будут проходить в здании ММЛ.

Организационные собрания для учащихся состоятся в актовом зале 09 сентября (в среду) в 14.40 и в 16.20.

Предварительная запись по адресу: здесь>>

Контактное лицо: Рзаев Роман Александрович

Rzaev_Roman@mail.ru // +7 902 130-71-32

 

Просмотров: 406 | Дата: 07.09.2020 | Комментарии (0)

Год педагога
1 класс
Рейтинг ММЛ
Площадка проектов
Помощь!
Наши партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
uCoz