Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Пятница, 29.03.2024, 13:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Мурманский международный лицей

Питание
30 лет Лицею - ВК
Лицей - ВК
Меню сайта
ПФДО
Полезные ссылки


22 сентября в Мурманском государственном техническом университете состоялась церемония награждения призеров многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда».
Алена Чермак и Павел Фадеев (Клуб «Мозговой Центр» нашего лицея), стали призерами II степени по направлению «Техника и Технологии».

Алену и Павла с победой поздравили почетные гости, представители промышленных предприятий, руководитель аппарата Мурманского регионального отделения Союза машиностроителей России Евгения Бурнашова, врио ректора МГТУ Светлана Деркач, заместитель министра образования и науки Мурманской области Диана Кузнецова.
Министерство образования и науки Мурманской области поддерживает данную Олимпиаду (Соревнование по этому направлению входит в Перечень олимпиад школьников, дающих право на получение льгот при поступлении в вузы и в этом учебном году начнется в ноябре!).

 Источник: #СоюзМашМурманск #ОлимпиадаЗвезда #МГТУ #АО10СРЗ #СПТБЗВЕЗДОЧКА

Категория: Мозговой центр | Просмотров: 490 | Дата: 24.09.2020 | Комментарии (0)

В этом году наша программа «Менделеевские среды» подключается к проекту «Университетские субботы» в РХТУ им. Д. И. Менделеева.

Мы приглашаем вас принять участие в просветительско-образовательном проекте «Университетские субботы». Участие полностью бесплатно.

Формат занятий — лекции с практическими занятиями, позволяющие создать для школьников интегрированное пространство широкого диапазона для формирования интереса к науке и техническому творчеству.

В проекте могут принять участие все желающие. Лекции и мастер-классы будут полезны для школьников, обучающихся по углубленным программам естественнонаучной направленности.

Для участия в проекте Вам необходимо зарегистрироваться на сайте http://us.educom.ru/. После успешной регистрации, вам необходимо зайти во вкладку «Календарь мероприятий» и в строке поиска написать «РХТУ». Перед вами откроется список мероприятий, на которые вы сможете зарегистрироваться и поучаствовать в них.

Программа и расписание занятий>>

 


Год педагога
1 класс
Рейтинг ММЛ
Площадка проектов
Помощь!
Наши партнеры
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
uCoz