Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Вторник, 16.04.2024, 11:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Мурманский международный лицей

Питание
30 лет Лицею - ВК
Лицей - ВК
Меню сайта
ПФДО
Полезные ссылки


Информируем, что в период с 26.10.2020 по 04.11.2020 в Мурманской линейном отделе МВД России на транспорте пройдет оперативно-профилактическая операция «Безопасность», направленная на профилактику и предупреждение детского травматизма и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними на объектах транспортной инфраструктуры в период осенних каникул. Во время проведения операции «Безопасность» сотрудниками транспортной полиции запланировано увеличение мероприятий по выявлению правонарушений среди несовершеннолетних.

          С учетом действующих карантинных мероприятий, направленных на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции, просим Вас, в преддверии осенних каникул, организовать информирование родителей (законных представителей) несовершеннолетних о необходимости усиления контроля за детьми и недопущения бесцельного нахождения несовершеннолетних на объектах железнодорожного транспорта посредством использования социальных сетей и мессенджеров. Разместить информацию о проведении профилактической операции «Безопасность» на официальных сайтах образовательных учреждений города Мурманска, официальных группах в социальной сети «ВКонтакте», Образовательном портале города Мурманска. Провести индивидуальную профилактическую работу с несовершеннолетними, которые ранее совершали правонарушения на транспорте.

          В рамках взаимодействия органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних сотрудники Мурманского линейного отдела МВД России на транспорте готовы провести профилактические беседы с обучающимися и их родителями (законными представителями) в удаленном режиме. Согласовать проведение мероприятий можно по телефону со старшим инспектором группы по делам несовершеннолетних, лейтенантом полиции Квасниковой Яной Сергеевной (м.т. 89113313036), инспектором по делам несовершеннолетних, капитаном полиции Рагулиным Алексеем Алексеевичем (м.т. 89113418903).

Заместитель председателя                                                          Н.П. Кочнева

Просмотров: 338 | Дата: 28.10.2020 | Комментарии (0)

О внесении изменений в постановление

Правительства Мурманской области от 04.04.2020 № 175 ПП

"О введении ограничительных мероприятий, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения, и утверждения правил поведения, обязательных для исполнения гражданами и организациями при введении режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения на территории Мурманской области новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Просмотров: 352 | Дата: 28.10.2020 | Комментарии (0)

Добрый день!

Отдел Мурманского областного художественного музея «Культурно-выставочный центр Русского музея» (здание филармонии, 2 этаж) приглашает ребят в период осенних каникул:

– «Ключи от мастерской художника». Игра-бродилка по выставке «Карл Брюллов и его ученики» из собрания Русского музея (выставка работает до 15 ноября, успейте посетить! Для учеников старших классов — познавательная экскурсия)

Подробнее о выставке: https://artmmuseum.ru/karl-bryullov-zhivopis-grafika-iz-sobraniya-gosudarstvennogo-russkogo-muzeya

Стоимость — 200 рублей с человека. Экскурсия — 70 рублей с человека. Один сопровождающий группы — бесплатно.

– «День скульптуры в музее». Экскурсия по постоянной экспозиции «Скульптура 20 – 21 веков» и мастер-класс «Фантазии на тему…» в смешанной технике;

Подробнее о выставке: https://artmmuseum.ru/vystavka-skulptura-20-21-vekov

Стоимость — 200 рублей с человека. Один сопровождающий группы — бесплатно.

– Музейный урок «Сказочная страна детства». Экскурсия по выставке фарфоровой пластики «Счастливое детство»

и мастер-класс по заливке и росписи гипсовой фигуры;

В экспозиции — фарфоровая пластику из коллекции Анны Ивановны Макаровой (Мурманск).

В коллекции Анны Ивановны представлены произведения фарфоровых заводов Советского Союза, Украины и фарфоровые изделия фабрик Германии и Испании. Выставка работает в рамках Государственной программы 2018-2027 «Десятилетие детства в России».

Стоимость — 200 рублей с человека. Один сопровождающий группы — бесплатно.

– «Балет "Красный мак". Театр на комоде». Экскурсия по выставке и мастер-класс по созданию цветка в технике «бумагопластика»;

Подробнее о выставке: https://artmmuseum.ru/vystavka-balet-krasnyjj-mak-teatr-na-komode

Стоимость — 200 рублей с человека. Один сопровождающий группы — бесплатно.

С уважением, вед. методист КВЦ Дмитрий Колатаев

Мурманский областной художественный музей
ул. Софьи Перовской, 3, II этаж
8 (8152) 994-358, 994-357, 994-356
www.artmmuseum.ru

Просмотров: 313 | Дата: 28.10.2020 | Комментарии (0)

Год педагога
1 класс
Рейтинг ММЛ
Площадка проектов
Помощь!
Наши партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
uCoz