Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Суббота, 20.04.2024, 12:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Мурманский международный лицей

Питание
30 лет Лицею - ВК
Лицей - ВК
Меню сайта
ПФДО
Полезные ссылки


В январе в рамках подготовки к вступительным испытаниям (ЕГЭ и ОГЭ) для школьников пройдет последний в этом году цикл занятий по биологии, химии и русскому языку. Занятия проводят ведущие преподаватели вуза и эксперты ЕГЭ федерального уровня. На занятиях преподаватели разбирают наиболее сложные вопросы заданий ЕГЭ и ОГЭ, объясняют форму ответов на задания 2-ой части, разбирают ошибки в контрольных работах, выполняемых слушателями.

Подробную информацию об этом курсе можно увидеть на сайте РНИМУ—подготовительные курсы—дистанционное обучение. Стоимость курса по каждому предмету указана в прейскуранте.

Можно посылать групповые заявки от школы на группу слушателей. В ответ на указанный почтовый адрес придет номер договора оферты. Если учащиеся присылают индивидуальные заявки от себя, то в ответ им высылают договор об оказании образовательных услуг.

Всех, приславших заявки, ждем на бесплатной вводной лекции 20 января.

Лекция по биологии пройдет с 15.00 до 16.30.

Лекция по химии с 19.00 до 20.30.

Читают ведущие преподаватели вуза, ведущие занятия на подготовительных курсах. Лекции пройдут на платформе zoom. Идентификатор конференции Вы получите 20 января за час до начала лекции.

Со всеми вопросами обращаться к зам. начальника отдела подготовительных курсов Семеняк Ольге Юрьевне. Тел. 8(916)7594548 или на почту курсов kursy@rsmu.ru.

Категория: Абитуриентам/Профориентация | Просмотров: 360 | Дата: 06.01.2021 | Комментарии (0)

Год педагога
1 класс
Рейтинг ММЛ
Площадка проектов
Помощь!
Наши партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
uCoz