Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Четверг, 28.03.2024, 21:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Мурманский международный лицей

Питание
30 лет Лицею - ВК
Лицей - ВК
Меню сайта
ПФДО
Полезные ссылки


28 августа 2021 года состоится VIII Общероссийское родительское собрание, в ходе которого Министр просвещения Российской Федерации Кравцов С.С. ответит на вопросы родителей школьников, поступившие на сайт Минпросвещения России и в официальных сообществах Министерства в социальных сетях.

Общероссийское родительское собрание – это возможность получить обратную связь от родительского сообщества по актуальным тематикам, оценить эффективность реализуемых образовательных проектов, обсудить наиболее важные вопросы развития российского образования. Общение пройдет в формате открытого диалога с прямыми включениями из 8 регионов страны. Благодаря онлайнтрансляции на интернет-ресурсах Минпросвещения России и Национальной родительской ассоциации следить за Собранием можно будет из любой точки страны и мира.

Задать вопросы в адрес Минпросвещения России можно по ссылке https://ors2021.ru.  Трансляция мероприятия состоится на сайтах https://ors2021.ru , 2 О VIII Общероссийском родительском собрании - 10 https://edu.gov.ru , https://nra-russia.ru , страницах в социальных сетях https://vk.com/minprosvet  и https://www.facebook.com/minprosvet .

Контактное лицо – Епов Дмитрий Владимирович, тел.: +7 (964) 044-77-17, эл. почта: edv@nra-russia.ru

Просмотров: 381 | Дата: 16.08.2021 | Комментарии (0)

Год педагога
1 класс
Рейтинг ММЛ
Площадка проектов
Помощь!
Наши партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
uCoz