Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Пятница, 29.03.2024, 16:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Мурманский международный лицей

Питание
30 лет Лицею - ВК
Лицей - ВК
Меню сайта
ПФДО
Полезные ссылки


Информация о предоставлении скидок ученикам школ Университетского образовательного округа НИУ ВШЭ на оплату обучения на Факультете довузовской подготовки НИУ ВШЭ  (далее – ФДП) в 2021 году.

 Предоставление скидок регулируется «Положением о предоставлении скидок по оплате обучения на факультете довузовской подготовки Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»» (далее – Положение).

 Размер скидки по оплате обучения для учеников школ Университетского образовательного округа составляет 10 % от общей стоимости обучения на программе ФДП, указанной в договоре об образовании на текущий учебный год.

  ... Читать дальше »

Категория: НИУ ВШЭ | Просмотров: 339 | Дата: 02.09.2021 | Комментарии (0)

Поздравляем с Днем знаний и приглашаем начать этот учебный год вместе с Университетом Иннополис. 

Наши образовательные программы помогут подготовиться к олимпиадам, сдать ЕГЭ и поступить в вуз мечты.

Регулярные занятия

Проходят 2 раза в неделю в онлайн-формате, рассчитаны на участников с разным уровнем подготовки (начинающий, продолжающий, продвинутый). Регулярные занятия помогут получить базовые знания и навыки, необходимые для дальнейшего развития в сфере ИТ, постепенно готовиться к олимпиадам и экзаменам, систематизируя и дополняя ранее изученный материал. 

Направления

Стоимость обучения – 14 000 рублей за полугодие. Подать заявку на первое полугодие можно до 10 сентября. Начало занятий – 13 сентября.

Подготовка к ЕГЭ

Мы уже не первый год помогаем школьникам подготовиться к государственным экзаменам по таким сложным предметам, как математика, информатика и физика. Слушатели наших курсов сдали ЕГЭ на 85–100 баллов, поступили в Университет Иннополис и другие вузы.

Направления

Стоимость обучения – 12 000 рублей за модуль (учебный год включает 4 модуля, в каждом из которых 24 часа занятий). Старт - 13 сентября.

Желаем интересных уроков, отличных оценок, успехов на соревнованиях и конкурсах, покорения новых олимпиадных вершин! До встречи на занятиях.

С уважением, команда Довуза

Обращайтесь к руководителю отдела коммерческих программ Марии Романовской, если у вас есть вопросы по курсам и регулярным занятиям

Телефон: +7 (843) 203-92-51

E-mail: m.romanovskaia@innopolis.ru

Категория: Абитуриентам/Профориентация | Просмотров: 314 | Дата: 02.09.2021 | Комментарии (0)

Год педагога
1 класс
Рейтинг ММЛ
Площадка проектов
Помощь!
Наши партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
uCoz