Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Четверг, 28.03.2024, 20:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Мурманский международный лицей

Питание
30 лет Лицею - ВК
Лицей - ВК
Меню сайта
ПФДО
Полезные ссылки


В целях реализации указов Президента Российской Федерации от 02 июля 2021 г. № 400 «О стратегии национальной безопасности» и от 21.07.2020 г. № 474 «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года», нормативных правовых актов Правительства Российской Федерации и федеральных органов власти в сфере образования, «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодёжи России «Интеграция» проводит в 2022 году Всероссийский конкурс достижений талантливой молодёжи «Национальное Достояние России» и итоговое очное соревнование победителей заочного конкурса - XVI Всероссийскую конференцию обучающихся «Национальное Достояние России».

Конкурс традиционно состоит в «Перечне олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научноисследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений» (приказ Минпросвещения России от 31 августа 2021 г. № 616), а также в «Перечне мероприятий для предоставления грантов лицам, поступившим на обучение в образовательные организации высшего образования, научные организации по программам магистратуры» (приказ Минобрнауки России от 2 сентября 2021 г. № 826). В конкурсе принимают участие обучающиеся в образовательных организациях среднего общего, профессионального и высшего образования, воспитанники образовательных организаций дополнительного образования детей в возрасте от 14 до 25 лет.

Подробнее>>

Просмотров: 288 | Дата: 26.01.2022 | Комментарии (0)

С 01 февраля 2022 года начинается прием заявлений на собеседование (тестирование) для поступления

в 5 класс на 2022/2023 учебный год.

Заявления подаются только в электронном виде. Форма заявления>> (в теме письма указывать «заявление в 5 класс»)

Собеседования будут проходить по субботам в феврале-апреле. Группы будут формироваться по мере поступления заявлений. На ваши электронные адреса будут высланы приглашения.

Предметы для собеседования или тестирования: русский язык, математика, английский язык.

Обязательно иметь с собой:

- дневник,

- портфолио,

- сменную обувь или бахилы,

- все необходимые средства индивидуальной защиты в период пандемии.

Предварительное заявление>>

 

Просмотров: 378 | Дата: 26.01.2022 | Комментарии (1)

Год педагога
1 класс
Рейтинг ММЛ
Площадка проектов
Помощь!
Наши партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
uCoz