Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Пятница, 19.04.2024, 21:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Мурманский международный лицей

Питание
30 лет Лицею - ВК
Лицей - ВК
Меню сайта
ПФДО
Полезные ссылки


19:30
Ассамблея победителей 2019

13 апреля 2019 года двери Мурманского Международного Лицея в 6-ой раз распахнулись для победителей олимпиад и конференций и отличников. Церемония не зря называется так торжественно – Ассамблея. Название происходит еще от первых петербургских ассамблей, на которые приглашалось только высшее общество. Вот и на Ассамблеи лицея приглашаются только самые-самые, те, кого можно назвать «Золотым фондом» Мурманского международного лицея. 

На мероприятии присутствовали почетные гости: Белошеев Михаил Викторович – заместитель председателя совета депутатов г. Мурманска, Мишина Яна Геннадьевна - руководитель муниципального центра по работе с одаренными детьми, Малахаева Людмила Вячеславовна – председатель Совета Мурманского международного лицея. 
Традиционно, тем, кто достиг высоких результатов на олимпиадах и конференциях, кто учится на отлично вручается символ мудрости – золотая сова. Среди номинантов есть те, кто своим трудом смогли собрать целую коллекцию «Золотых сов». В этом году на ассамблею получили приглашения более 140 учащихся Мурманского международного лицея, их родители и учителя в различных номинациях:

- «Надежды лицея» для тех, кто делает свои первые шаги в покорении олимпийских высот – учеников 5-6 классов, которые стали победителями школьного этапа олимпиады.,

- «Образование без границ» награждаются победители и призеры дистанционных олимпиад, 

- «Умники и умницы» призеры городской интеллектуально-правовой игры среди обучающихся общеобразовательных учреждений "Что? Где? Когда?"

- «Научный поиск» для тех, кто сделал свои первые шаги в научной и исследовательской деятельности на региональном и всероссийском уровнях, 

- «Таланты и успех» участники образовательных и творческих смен в федеральных образовательных центрах

- «Созвездие талантов» победители и призеры предметных олимпиад муниципального уровня

- «Золотой фонд лицея» те, кто учится на отлично

- «Мегазвезды» призеры и победители предметных олимпиад муниципального, и регионального и всероссийского уровней., 

- «Браво» награждаются те, кто не только учится отлично, но и занял призовые места в олимпиадах и конкурсах высокого уровня.

- «Интеллектуальный аристократизм» посвящена тем, кто из года в год достигает высоких результатов на олимпиадах и конференциях, кто учится только на отлично, 

- «Зеркальная сова» номинация для учителей, которые подготовили всех победителей регионального и всероссийского уровней

- «Мы говорим спасибо» номинация для тех, кто бескорыстно откликается на просьбу о помощи, 

- «Алмазная сова», ее получают семьи, которые много сил, труда, времени и родительского таланта посвящают гармоничному развитию и становлению личности ребенка.

Мы надеемся, что количество учащихся, приглашенных на ассамблею будет расти с каждым годом и тот старт, который ребята приобретают в лицее, станет путеводной звездой в течение всей жизни!

 15.04.2019

Категория: Наши достижения | Просмотров: 382 | Добавил: Татьяна
Всего комментариев: 0
avatar
Год педагога
1 класс
Рейтинг ММЛ
Площадка проектов
Помощь!
Наши партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
uCoz