Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Четверг, 25.04.2024, 15:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Мурманский международный лицей

Питание
30 лет Лицею - ВК
Лицей - ВК
Меню сайта
ПФДО
Полезные ссылки


16:12
"Большая перемена"

28 марта 2022 года стартовал третий сезон самого масштабного конкурса президентской платформы «Большая перемена». Успевай зарегистрироваться на сайте https://vk.com/bpcontest, становись частью регионального движения.

Организаторами Конкурса выступают президентская платформа АНО «Россия — страна возможностей», Центр непрерывного развития личности «ПроеКТОрия» и ФГБУ «Роспатриотцентр».

Конкурс проводится среди двух категорий обучающихся 5 – 7 и 8 – 10 классов и нацелен на формирование сообщества школьников с активной жизненной позицией, лидеров мнений, которые не боятся проявлять себя, учиться новому и предлагать новые идеи на благо развития общества. В соответствии с правилами Конкурса, участники получают возможность выбрать одно из 10 интересующих тематических направлений и предложить свой вариант решения кейсов, направленных на решение конкретных практических задач.

Отборочные мероприятия Конкурса проводятся на цифровой платформе «Большая перемена онлайн» по адресу: https://bolshayaperemena.online, информация о мероприятиях Конкурса освещается в федеральной группе в социальной сети «Вконтакте» по адресу:  https://vk.com/bpcontest. Полуфинальные мероприятия проводятся в федеральных округах Российской Федерации, финал в Международном детском центре «Артек» в очном формате.

Друзья, не забываем регистрироваться на сайте для участия:  https://bolshayaperemena.online/

Категория: Прочие олимпиады и конкурсы | Просмотров: 367 | Добавил: Татьяна
Всего комментариев: 0
avatar
Год педагога
1 класс
Рейтинг ММЛ
Площадка проектов
Помощь!
Наши партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
uCoz