Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Пятница, 29.03.2024, 18:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Мурманский международный лицей

Питание
30 лет Лицею - ВК
Лицей - ВК
Меню сайта
ПФДО
Полезные ссылки


19:39
Деловые игры: подростков Мурманска научат запускать и развивать собственный бизнес

Бесплатная бизнес-игра для школьников и студентов Мурманска и Мурманской области пройдет с 16 октября по 4 декабря 2020 года. К участию приглашаются юноши и девушки 14-17 лет, у которых уже есть идея собственного проекта, но пока нет опыта и знаний, чтобы успешно его запустить.

Деловая игра «Свой бизнес. От старта до инвестиций» будет проведена в онлайн-формате. В течение шести недель участники будут изучать основы предпринимательства и пошаговое создание собственного дела под руководством наставников – опытных предпринимателей. Они научаться быть лидерами команды, правильно строить бизнес-план, планировать стратегию развития, упаковывать свои идеи и защищать их перед настоящими инвесторами.

По итогам проекта каждый из учеников запишет видео-презентацию своего проекта и опубликует на специальном портале. Каждый из них получит официальный сертификат об участии в бизнес-игре, а победители — еще и ценные призы.

Цель проведения деловой игры: моделирование школьниками бизнес-идей и реализация полученных теоретических навыков ведения предпринимательства на имитированном рынке. Каждый участник получит бесценный опыт и сможет попасть в коллектив таких же инициативных подростков, которые уже сейчас хотят строить свое успешное будущее в предпринимательстве.

Программа реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и регионального проекта «Популяризация предпринимательства» в Мурманской области».

Организаторами выступают Центр поддержки предпринимательства Мурманской области и Фонд поддержки и развития бизнеса «Фабрика предпринимательства».

Зарегистрироваться для участия можно по ссылке: http://mybusiness51.ru/biz-game

Категория: Прочие олимпиады и конкурсы | Просмотров: 352 | Добавил: Татьяна
Всего комментариев: 0
avatar
Год педагога
1 класс
Рейтинг ММЛ
Площадка проектов
Помощь!
Наши партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
uCoz