12 декабря состоялась церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
Список победителей и призеров муниципального этапа предметных олимпиад школьников в 2013-2014 учебном году МБОУ г. Мурманска ММЛ
Английский язык
Призёры
- Габриелян Артур, 8 класс, ММЛ
- Крайнов Андрей, 8 класс, ММЛ
- Костенко Олег, 9 класс, ММЛ
- Кудринская Ксения, 10 класс, ММЛ
- Зайцева Елизавета, 11 класс, ММЛ
- Николаева Екатерина, 11 класс, ММЛ
- Тихоплав Софья, 11 класс, ММЛ
Биология
Призёры
- Бальтер Илья, 7 класс, ММЛ
- Бирюк Антон, 9 класс, ММЛ
- Шошина Светлана, 11 класс, ММЛ
География
Победители
- Смирнов Евгений, 10 класс, ММЛ
Информатика и ИКТ
Призёры
- Зюкин Максим, 11 класс, ММЛ
История
Призеры
- Жуков Дмитрий, 7 класс, ММЛ
- Смирнов Евгений, 10 класс, ММЛ
- Мазуров Константин, 11 класс, ММЛ
Литература
Призёры
- Митрошин Александр, 8 класс, ММЛ
- Горшенина Надежда, 9 класс, ММЛ
- Сорокина Валерия, 9 класс, ММЛ
- Кудринская Ксения, 10 класс, ММЛ
- Николаева Екатерина, 11 класс, ММЛ
Математика
Призеры
- Зюкин Максим, 11 класс, ММЛ
- Федотенко Екатерина, 11 класс, ММЛ
Обществознание
Победители
- Дубкова Мария, 11 класс, ММЛ
Право
Победители
- Дубкова Мария, 11 класс, ММЛ
Русский язык
Победители
- Капитонова Людмила, 11 класс, ММЛ
Призёры
- Дубкова Мария, 11 класс, ММЛ
Физическая культура
Призёры
- Байков Максим, 9 класс, ММЛ
- Волковский Даниил, 10 класс, ММЛ
Химия
Призёры
- Облезин Илья, 8 класс, ММЛ
- Калинина Анастасия, 9 класс, ММЛ
- Сапрыкина Марина, 9 класс, ММЛ.
Список учителей, подготовивших победителей и призеров муниципального этапа предметных олимпиад школьников в 2013-2014 учебном году
- Калинина Е.В., учитель английского языка ММЛ
- Мещерина Л.А., учитель английского языка ММЛ
- Пушкина М.Д., учитель английского языка ММЛ
- Иванова Г.А., учитель биологии ММЛ
- Финский Р.Ф., учитель географии ММЛ
- Беляков М.В., учитель информатики ММЛ
- Колпакова М.Ю., учитель русского языка и литературы ММЛ
- Палютина Л.А., учитель русского языка и литературы ММЛ
- Огурцова В.И., учитель русского языка и литературы ММЛ
- Лапидус В.А., учитель истории и обществознания ММЛ
- Лутикова М.М., учитель истории и обществознания ММЛ
- Любухина И. П., учитель математики ММЛ
- Мещерин В.М., учитель физической культуры ММЛ
- Шаш И.В., учитель химии ММЛ.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
23.12.2013
|