Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Вторник, 23.04.2024, 19:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Мурманский международный лицей

Питание
30 лет Лицею - ВК
Лицей - ВК
Меню сайта
ПФДО
Полезные ссылки


15:29
На Физтехе стартовала новая олимпиада для школьников!

Бизнес-школа МФТИ — молодая Физтех-школа, сочетающая в своих учебных программах классическое физтеховское образование с бизнес-компетенциями Сбера, Сберуниверситета и Школы управления СКОЛКОВО.

Мы приглашаем вас и ваших учеников принять участие в нашей новой Олимпиаде школьников по экономике «Физтех. Бизнес». Это уникальная возможность попробовать силы в задачах экономического профиля и технологического предпринимательство и выиграть крутые призы от Бизнес-школы МФТИ и партнёров.

Олимпиада проводится в два этапа. Первый, отборочный онлайн-этап проходит с 20 февраля 2023 по 19 марта 2023. Участникам из каждого класса предстоит решить 10 задач по экономике и из смежных областей: технологического предпринимательства, бизнеса и инноваций.

По итогам отборочного этапа будут отобраны участники с лучшими результатами для участия в заключительном этапе. Он состоится очно 15 – 16 апреля 2023. Финалистам предстоит продемонстрировать индивидуальные решения 5 задач разного уровня сложности, а затем — в группах решить кейс.

Победители и призеры олимпиады будут награждены, три лучшие результата по каждому из классов получат ценные подарки от Бизнес-школы МФТИ и партнеров, а также смогут зарекомендовать себя для будущих работодателей!

Для учащихся 9, 10 и 11 класса олимпиада «Физтех.Бизнес» станет отличной проверкой знаний по экономике и знакомством с реальными задачи современного бизнеса. Наши задачи помогут с подготовкой перед поступлением и позволят получить крутой опыт.

Мы будем рады, если вы расскажете о нашей олимпиаде своим ученикам! Подробности и регистрация находятся по ссылке. Присоединяйтесь к олимпиаде «Физтех.Бизнес» и выигрывайте крутые призы!

Чтобы всегда оставаться в курсе новостей Бизнес-школы МФТИ, подписывайтесь на наши соцсети:

https://vk.com/bsmipt
https://t.me/bsmipt
https://dzen.ru/bsmipt
https://www.youtube.com/@bsmipt

По вопросам поступления и сотрудничества: bs@mipt.ru
Организационный комитет Олимпиады «Физтех.Бизнес»: bs.olimp@mipt.ru
Телефоны:
+7 498 713-91-83
+7 921 592–57–47

 

Категория: ММЛ площадка МФТИ-регионам | Просмотров: 152 | Добавил: Татьяна
Всего комментариев: 0
avatar
Год педагога
1 класс
Рейтинг ММЛ
Площадка проектов
Помощь!
Наши партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
uCoz