Суббота, 25.09.2021, 18:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Мурманский международный лицей

30 лет Лицею - ВК
Лицей - ВК
Меню сайта
Питание
Полезные ссылки

22:35
"Надежды XXI века"

20 мая 2016 года в Мурманском международном лицее состоялась традиционная научно-практическая конференция «Надежды XXI века». В конференции приняли участие 53 учащихся 5-10 классов лицея.

По решению жюри победителями и призерами были признаны следующие участники:

  1. Победители:
    1. Солис Дмитрий (5 класс), секция «Филология», научный руководитель Палютина Л.А.
    2. Усенко Владимир (5 класс), секция «Филология», научный руководитель Максимкина О.С.
    3. Лопина Полина (9 класс), секция «Филология», научный руководитель Копалева Л.А.
    4. Попов Никита (5 класс), секция «Математика и информатика», научный руководитель Кудинова О.В.
    5. Короткин Дмитрий (5 класс), секция «Математика и информатика», научный руководитель Воронкова Е.Г.
    6. Тоболева Анна (7 класс), секция «Естествознание», научный руководитель Иванова Г.А.
    7. Перминова Юлия (7 класс), секция «Естествознание», научный руководитель Иванова Г.А.
    8. Георгиева Софья (10 класс), секция «Общественные науки», научный руководитель Лутикова М.М.
    9. Двоеглазова Мария (10 класс), секция «Общественные науки», научный руководитель Лутикова М.М.
    10. Малашихина Алена (7 класс), секция «Общественные науки», научный руководитель Лутикова М.М.
  2. Призеры:
    1. Богушевич Анна (5 класс), секция «Филология», научный руководитель Копалева Л.А.
    2. Никитенко Елизавета (5 класс), секция «Филология», научный руководитель Копалева Л.А.
    3. Пастухова Евгений (5 класс), секция «Математика и информатика», научный руководитель Воронкова Е.Г.
    4. Клемешова Юлия (5 класс), секция «Математика и информатика», научный руководитель Воронкова Е.Г.
    5. Копкова Анна (5 класс), секция «Математика и информатика», научный руководитель Воронкова Е.Г.
    6. Кильдеев Роман (8 класс), секция «Естествознание», научный руководитель Иванова Г.А.
    7. Луковкина Алина (5 класс), секция «Естествознание», научный руководитель Феоктистова Г.В.
    8. Голубьевская Александра (10 класс), секция «Общественные науки», научный руководитель Лутикова М.М.
    9. Мищенкова Наталья (10 класс), секция «Общественные науки», научный руководитель Лутикова М.М.
    10. Арнаут Дарина (8 класс), секция «Общественные науки», научный руководитель Алексеев И.А.
    11. Максимова Софья (8 класс), секция «Общественные науки», научный руководитель Алексеев И.А.

Рекомендованы для участия в городской выставке-конференции школьников «Юные исследователи – будущее Севера»:

  1. Арнаут Дарина
  2. Георгиева Софья
  3. Голубьевская Александра
  4. Двоеглазова Мария
  5. Кильдеев Роман
  6. Короткин Дмитрий
  7. Лопина Полина
  8. Луковкина Алина
  9. Максимова Софья
  10. Малашихина Алена
  11. Перминова Юлия
  12. Солис Дмитрий
  13. Тоболева Анна
  14. Усенко Владимир

06.06.2016

Категория: Наши достижения | Просмотров: 106 | Добавил: Татьяна
Всего комментариев: 0
avatar
Рейтинг ММЛ
Площадка проектов
Помощь!
Наши партнеры
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2021
uCoz