Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Среда, 24.04.2024, 09:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Мурманский международный лицей

Питание
30 лет Лицею - ВК
Лицей - ВК
Меню сайта
ПФДО
Полезные ссылки


19:59
Внимание! Декабрьская математическая образовательная программа. "Сириус"

Информируем, что в целях выявления и сопровождения талантливых детей в образовательном центре «Сириус» (г. Сочи), созданном по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина, начинается конкурсный отбор на декабрьскую математическую образовательную программу Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи), которая пройдет в период с 6 по 24 декабря 2020 года.

К участию в конкурсном отборе на образовательную программу приглашаются учащиеся 7-9-х классов (по состоянию на сентябрь 2020 года) образовательных организаций Мурманской области. Для участия в конкурсном отборе необходимо в срок до 18 сентября 2020 года пройти предварительную регистрацию на сайте Образовательного центра «Сириус» (https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena723/3500).

Каждый обучающийся, подавший заявку, получит возможность пройти дистанционный учебно-отборочный курс в период с 31 августа по 10 октября 2020 года. Специальных условий для участия в отборе и документов, подтверждающих достижения участников не требуется. Подробные условия участия в образовательной программе опубликованы на сайте Образовательного центра «Сириус». Оплата проезда, пребывания и питания школьников - участников образовательной программы осуществляется за счет средств образовательного Фонда «Талант и успех».

По вопросам участия в образовательной программе просим обращаться по адресу nauka@sochisirius.ru.

Категория: Сириус | Просмотров: 580 | Добавил: Татьяна
Всего комментариев: 0
avatar
Год педагога
1 класс
Рейтинг ММЛ
Площадка проектов
Помощь!
Наши партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
uCoz