Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Пятница, 26.04.2024, 10:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Мурманский международный лицей

Питание
30 лет Лицею - ВК
Лицей - ВК
Меню сайта
ПФДО
Полезные ссылки


« 1 2 3 4 5 »

Поздравляем с Днем знаний и приглашаем начать этот учебный год вместе с Университетом Иннополис. 

Наши образовательные программы помогут подготовиться к олимпиадам, сдать ЕГЭ и поступить в вуз мечты.

Регулярные занятия

Проходят 2 раза в неделю в онлайн-формате, рассчитаны на участников с разным уровнем подготовки (начинающий, продолжающий, продвинутый). Регулярные занятия помогут получить базовые знания и навыки, необходимые для дальнейшего развития в сфере ИТ, постепенно готовиться к олимпиадам и экзаменам, систематизируя и дополняя ранее изученный материал. 

Направления

Стоимость обучения – 14 000 рублей за полугодие. Подать заявку на первое полугодие можно до 10 сентября. Начало занятий – 13 сентября.

Подготовка к ЕГЭ

Мы уже не первый год помогаем школьникам подготовиться к государственным экзаменам по таким сложным предметам, как математика, информатика и физика. Слушатели наших курсов сдали ЕГЭ на 85–100 баллов, поступили в Университет Иннополис и другие вузы.

Направления

Стоимость обучения – 12 000 рублей за модуль (учебный год включает 4 модуля, в каждом из которых 24 часа занятий). Старт - 13 сентября.

Желаем интересных уроков, отличных оценок, успехов на соревнованиях и конкурсах, покорения новых олимпиадных вершин! До встречи на занятиях.

С уважением, команда Довуза

Обращайтесь к руководителю отдела коммерческих программ Марии Романовской, если у вас есть вопросы по курсам и регулярным занятиям

Телефон: +7 (843) 203-92-51

E-mail: m.romanovskaia@innopolis.ru

Категория: Абитуриентам/Профориентация | Просмотров: 327 | Дата: 02.09.2021 | Комментарии (0)

ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР БУДУЩЕГО УЖЕ СЕГОДНЯ

СОЦИАЛЬНЫЙ НАВИГАТОР. ПРОФЕССИИ, ЗАРПЛАТЫ, ВУЗЫ И КОЛЛЕДЖИ

19 МАЯ в 19:00 Онлайн

В связи с увеличением бюджетных мест в вузах России МИА "Россия сегодня", Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова и "Социальный навигатор" подготовили информационно-аналитический ресурс для абитуриентов.

По статистике более 85% школьников в 8-м классе не имеют никакого представления о будущем обучении, реальных зарплатах в той или иной деятельности и не имеют четко сформулированного понимания своей направленности в точных или гуманитарных науках. Для того, чтобы помочь школьникам и их родителям впервые проведено полное исследование реальных зарплат по направлениям деятельности во всех регионах России и представлены все вузы, баллы для прохождения на бюджет и предметы, необходимые для обучения на конкретной специальности.

Мероприятие будет проходить онлайн для всех желающих БЕСПЛАТНО.

Темы собраний:

- Реальные зарплаты по профессиям и направлениям в вашем регионе
- Подбор вузов по данным специальностям
- Где и как найти актуальную информацию
- Предметы и баллы для сдачи на определенную специальность
- Профориентация - навигатор по бесплатным ресурсам

Для регистрации - необходимо зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия до 19 мая - https://minobr.online/19-05

... Читать дальше »

Категория: Абитуриентам/Профориентация | Просмотров: 378 | Дата: 17.05.2021 | Комментарии (0)

Министерство здравоохранения Мурманской области сообщает, что на 2020/2021 учебный год заявка Мурманской области в Минздрав России предусматривает целевые места в медицинских вузах г. Москвы, г. Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Архангельска.

Решение о предоставлении целевых мест на очередной учебный год будет утверждено приказом Минздрава России во втором квартале 2021 года.

Порядок заключения договора о целевом обучении в 2020 году размещен на нашем официальном сайте, ознакомиться с ним можно на вкладке «Целевое обучение». Порядок заключения договора о целевом обучении в 2021 году будет аналогичным, при условии, что нормативная правовая база, касающаяся организации целевого обучения, в 2021 году не изменится.

Даты проведения Целевой кампании 2021 с 26.04.2021 по 15.06.2021 Целевая кампания проводится в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 13.10.2020 № 1681 «О целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования»

Подробная информация

Категория: Абитуриентам/Профориентация | Просмотров: 360 | Дата: 08.04.2021 | Комментарии (0)

Вот и прошли Дни открытых дверей всех наших кафедр! Предлагаем обучающимся и их родителям с ними ознакомиться:

В эту субботу, 10 апреля, в 15:00 по адресу: г. Апатиты, ул. Лесная, д. 29, 7 корпус филиала МАГУ в г. Апатиты состоится встреча с представителями кафедры горного дела, наук о Земле и природообустройства, в рамках которой будущие выпускники и их родители смогут познакомиться с преподавателями и узнать больше об обучении на направлении подготовки Геология и специальностях Горное дело и Физические процессы горного или нефтегазового производства. Приглашаем!

А еще благодаря высокой популярности онлайн-марафона по программированию решено продлить его и провести еще 2 вебинара! Вебинар "Основы разработки мобильных приложений на платформе Android" состоится по расписанию - сегодня, 6 апреля, в 14:00 (данные для входа во вложении). Помимо этого, в пятницу 9 апреля в 14:00 пройдет вебинар на тему "3D моделирование в Tinkercad". А в следующий вторник, 13 апреля, состоится вебинар "Редактирование изображений и создание текстур в Photoshop"!

Регистрация на мероприятия: https://www.arcticsu.ru/plan_prof/

Отличной вам рабочей недели!

Юлия Симонова, специалист приемной комиссии филиала МАГУ в г. Апатиты

8 (964) 687-00-05, 8 (815 55) 66-220, priem@arcticsu.ru

Категория: Абитуриентам/Профориентация | Просмотров: 374 | Дата: 06.04.2021 | Комментарии (0)

28 марта физико-технический факультет Тверского государственного университета проводит день открытых дверей для абитуриентов.

Начало в 11.00 по адресу: г. Тверь, Садовый пер., д. 35, физико-технический факультет, ауд. 226 (3-ий корп. ТвГУ, район автовокзала и вокзала).

 

 Посетить День открытых дверей можно как в онлайн-режиме, так и очно. К трансляции мероприятия можно присоединиться по ссылке https://meetings.tversu.ru/ed6-av6-u7u (ссылка будет активной за 30 минут до начала мероприятия).

         В ПРОГРАММЕ ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ:

  • Встреча с деканом, преподавателями, сотрудниками и студентами факультета;
  • Знакомство с факультетом, его историей и перспективами карьерного роста, которые дает физико-технический факультет;
  • Экскурсии по научным лабораториям: показ уникального физического оборудования.

Физико-технический факультет осуществляет набор абитуриентов на бюджетной основе по направлениям: ФИЗИКА, РАДИОФИЗИКА, ИННОВАТИКА.

На факультете существуют программы обучения в ведущих научных центрах и продолжения обучения в Вузах страны.

Приглашаем учиться в ТвГУ на физико-технический факультет!

Выражаем признательность за Вашу помощь в доведении информации до обучающихся. Надеемся на сотрудничество.

С уважением, декан физико-технического факультета ТвГУ:

Педько Б.Б.

ответственное лицо Кузнецова Ю.В.

Контактные телефоны в Твери – 8 (4822) 58-55-83, 89065501585

Категория: Абитуриентам/Профориентация | Просмотров: 443 | Дата: 17.03.2021 | Комментарии (0)

В этом году университетская научная сессия «Дни науки МГПУ-2021» пройдет
в смешанном формате (офлайн/онлайн). Она включает: научно-практические круглые столы, научно-практические семинары, воркшопы, выставки, конкурсы
и другие научные мероприятия, направленные на демонстрацию научной деятельности Университета. 

Мы постарались учесть интересы нашей разносторонней аудитории, педагоги, студенты, граждане серебряного возраста, школьники и их родители, все смогу  найти для себя что-то интересное.

Подробнее>>

Категория: Абитуриентам/Профориентация | Просмотров: 277 | Дата: 10.03.2021 | Комментарии (0)

Дорогие абитуриенты! Уважаемые родители! Приглашаем вас 20 марта 2021года на День открытых дверей в Мурманском государственном техническом университете.
МГТУ – главный технический университет «Столицы Арктики», индустриальные партнёры которого – крупные мировые компании, работающие не только внашем регионе, но и в самых разных странах. Конкурентноспособные
образовательные программы Мурманского государственного техническогоуниверситета соответствуют Стратегии развития Арктической зоны РФ. На  Дне открытых дверей выпускники образовательных учреждений, а также их родители смогут узнать об уникальной траектории и перспективных направлениях, реализуемых в МГТУ.

Современные лабораторные и тренажёрные комплексы, кампус с развитой инфраструктурой, расположенный в центре Мурманска, большое количество мер социальной поддержки, активная внеучебная жизнь – всё это делает МГТУ привлекательным для сотен абитуриентов Мурманской области, других регионов России и иностранных граждан. На Дне открытых дверей гостям
Университета будут представлена информация об особенностях приёма в 2021 году и перспективах обучения по инженерно-техническим и естественно-научным программам подготовки бакалавриата и специалитета. Вы также узнаете об условиях обучения студентов в военном учебном Центре МГТУ и участии в разнообразных программах, реализуемых в рамках международного сотрудничества Университета.

Руководство Университета, ведущие преподаватели и студенты расскажут абитуриентам о том, почему стоит выбрать Мурманский государственный технический университет, как проходит образовательный процесс и прохождение практик, а также где работают наши выпускники.

Ждём вас 20 марта 2021 года в 15.00 в аудитории 417 В
г. Мурманск, ул. Спортивная, 13, корпус В
Дополнительная информация по телефону: 8 (8152) 40 33 33; 8 (8152) 40 35
67

ВНИМАНИЕ! День открытых дверей проводится с соблюдением всех правил по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции. На территории университета действует масочный режим. Участие в мероприятии – строго по предварительной записи по телефону: 8 (8152) 40 33 33 (понедельник – пятница с 10:00 до 17:00)
--
С уважением,
директор ЦДПиП
ответственный секретарь приемной комиссии МГТУ
Райбулов Сергей Петрович
тел. (8152)40-35-67, +7-911-060-75-88


МГТУ – главный технический университет «Столицы Арктики», индустриальные
партнёры которого – крупные мировые компании, работающие не только в
нашем регионе, но и в самых разных странах. Конкурентноспособные
образовательные программы Мурманского государственного технического
университета соответствуют Стратегии развития Арктической зоны РФ. На
Дне открытых дверей выпускники образовательных учреждений, а также их
родители смогут узнать об уникальной траектории и перспективных
направлениях, реализуемых в МГТУ.

Современные лабораторные и тренажёрные комплексы, кампус с развитой
инфраструктурой, расположенный в центре Мурманска, большое количество
мер социальной поддержки, активная внеучебная жизнь – всё это делает
МГТУ привлекательным для сотен абитуриентов Мурманской области, других
регионов России и иностранных граждан. На Дне открытых дверей гостям
Университета будут представлена информация об особенностях приёма в 2021
году и перспективах обучения по инженерно-техническим и
естественно-научным программам подготовки бакалавриата и специалитета.
Вы также узнаете об условиях обучения студентов в военном учебном Центре
МГТУ и участии в разнообразных программах, реализуемых в рамках
международного сотрудничества Университета.

Руководство Университета, ведущие преподаватели и студенты расскажут
абитуриентам о том, почему стоит выбрать Мурманский государственный
технический университет, как проходит образовательный процесс и
прохождение практик, а также где работают наши выпускники.

Ждём вас 20 марта 2021 года в 15.00 в аудитории 417 В
г. Мурманск, ул. Спортивная, 13, корпус В

Дополнительная информация по телефону: 8 (8152) 40 33 33; 8 (8152) 40 35
67

ВНИМАНИЕ! День открытых дверей проводится с соблюдением всех правил по
предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции. На
территории университета действует масочный режим. Участие в мероприятии
– строго по предварительной записи по телефону: 8 (8152) 40 33 33
(понедельник – пятница с 10:00 до 17:00)



--
С уважением,
директор ЦДПиП
ответственный секретарь приемной комиссии МГТУ
Райбулов Сергей Петрович
тел. (8152)40-35-67, +7-911-060-75-88

 

Категория: Абитуриентам/Профориентация | Просмотров: 456 | Дата: 09.03.2021 | Комментарии (0)

Год педагога
1 класс
Рейтинг ММЛ
Площадка проектов
Помощь!
Наши партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
uCoz