Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Вторник, 19.03.2024, 08:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Мурманский международный лицей

Питание
30 лет Лицею - ВК
Лицей - ВК
Меню сайта
ПФДО
Полезные ссылки


«Арктическая школа» - уникальная программа по модернизации образовательных организаций, реализуется по инициативе губернатора Андрея Чибиса с 2021 года в рамках стратегического плана «На Севере — жить».
В рамках данной программы в прошлом учебном году в лицее был отремонтирован танцевальный зал, где обучающиеся могут заниматься фитнесом, проводить уроки физической культуры. В новом учебном году для успешной подготовки к сдаче норм ВФСК ГТО приобретено новое спортивное оборудование. Уверены, совершенствование материально-технической базы школьного спортивного клуба ВИМ, позволит учащимся лицея не только укрепить свое здоровье, но и достигнуть еще более высоких спортивных результатов!

Категория: СКЛ "ВИМ" | Просмотров: 87 | Дата: 06.10.2023 | Комментарии (0)

Дорогие лицеисты и родители!
Рады поделиться с Вами замечательной новостью!
Лицей принял участие в конкурсном отборе по предоставлению грантов в форме субсидии на реализацию инновационных проектов в сфере дополнительного образования и выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи Мурманской области.
Нами был разработан проект «Мы ГоТО«ВИМ» чемпионов», направленный на модернизацию оснащения школьного спортивного клуба «ВИМ».
Данный проект был признан победителем!!!
Реализация проекта позволит совершенствовать условия для повышения уровня состояния здоровья учащихся лицея, что повлечет за собой рост физической активности, таким образом, учащиеся лицея получат возможность развивать себя на качественно новом уровне, а соответственно, добиться еще более высоких результатов. 

Категория: СКЛ "ВИМ" | Просмотров: 97 | Дата: 06.06.2023 | Комментарии (0)

Год педагога
1 класс
Рейтинг ММЛ
Площадка проектов
Помощь!
Наши партнеры
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
uCoz