Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Вторник, 28.06.2022, 02:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Мурманский международный лицей

30 лет Лицею - ВК
Лицей - ВК
Меню сайта
ПФДО
Питание
Полезные ссылки


20:47
Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Учащиеся Мурманского международного лицея принимали активное участие в олимпиаде и достигли высоких результатов!

От всей души поздравляем дорогих лицеистов и желаем новых достижений и побед!

Английский язык

Брусницина Ксения (7 класс) – призер

Гончарова София (7 класс) – призер

Котельников Сергей (7 класс) – призер

Алексеева Кристина (8 класс) – призер

Брянцева Анастасия (8 класс) – призер

Галиуллин Максим (8 класс) – призер

Биология

Васильева Яна (7 класс) – призер

Семенова Ксения (7 класс) – призер

Алексеева Кристина (8 класс) – призер

Черток Елизавета (9 класс) – призер

Киселева Василина (11 класс) – призер

География

Фадеев Павел (8 класс) – призер

Информатика

Фадеев Павел (8 класс) – призер

Верещагин Никита (9 класс) – призер

Искусство (мировая художественная культура)

Гавель Елизавета (11 класс) – победитель

Брянцева Анастасия (8 класс) – призер

Овчинникова София (8 класс) – призер

Дежин Алексей (10 класс) – призер

История

Боцманова Мария (9 класс) – призер

Дежин Алексей (10 класс) – призер

Задорожний Всеволод (10 класс) – призер

Щукин Андрей (10 класс) – призер

Хлебопашенко Ярослав (10 класс) – призер

Литература

Дежин Алексей (10 класс) – победитель

Овчинникова София (8 класс) – призер

Губенко Яна (11 класс) – призер

Математика

Котельников Николай (7 класс) – победитель

Савельев Никита (7 класс) – призер

Бочаров Евгений (8 класс) – призер

Чермак Алена (8 класс) – призер

Верещагин Никита (9 класс) – призер

Юрусов Иван (9 класс) – призер

Немецкий язык

Галиуллин Максим (8 класс) – победитель

Новолоцкий Антон (8 класс) – призер

Овчинникова София (8 класс) – призер

Никитенко Елизавета (10 класс) – призер

Обществознание

Брусницина Ксения (7 класс) – победитель

Маринина Маргарита (10 класс) – победитель

Васильева Яна (7 класс) – призер

Боцманова Мария (9 класс) – призер

Гладких Ксения (9 класс) – призер

Юрусов Иван (9 класс) – призер

Кувыкин Егор (10 класс) – призер

Перегуда Егор (10 класс) – призер

Щукин Андрей (10 класс) – призер

Грищенко Виктория (11 класс) – призер

Олейникова Елена (11 класс) – призер

Филенко Полина (11 класс) – призер

Русский язык

Бочаров Евгений (8 класс) – призер

Зимовец Варвара (8 класс) – призер

Овчинникова София (8 класс) – призер

Тропина Ксения (9 класс) – призер

Технология

Машков Михаил (9 класс) – победитель

Сидоров Захар (9 класс) – победитель

Физика

Дермелёва Александра (7 класс) – призер

Физическая культура

Гуцол Ярослав (9 класс) – победитель

Ласкин Иван (9 класс) – победитель

Сорокин Алексей (10 класс) – победитель

Калугин Виктор (9 класс) – призер

Качарава Никита (9 класс) – призер

Михайлов Владимир (10 класс) – призер

Анисимов Кирилл (11 класс) – призер

Чуйкова Алина (11 класс) – призер

Французский язык

Пагнуева Софья (9 класс) – победитель

Химия

Архипова Арина (10 класс) – победитель

Матыленок Александр (10 класс) – победитель

Сергеева Софья (8 класс) – призер

Чермак Алена (8 класс) – призер

Экология

Шустров Кирилл (10 класс) – призер

Объявлена благодарность учителям, подготовившим лицеистов:

Абрашкина Елена Ивановна, учитель музыки

Алексеев Иван Александрович, учитель истории, обществознания и права

Ахмедов Джабар Айюбович, учитель биологии и географии

Вагнер Светлана Александровна, учитель истории, обществознания и права

Верещагина Светлана Александровна, учитель математики

Давидовская Елена Анатольевна, учитель математики

Еремеева Александра Ивановна, учитель немецкого языка

Колбунова Екатерина Андреевна, учитель иностранного языка

Копытова Алена Владимировна, учитель иностранных языков

Лапидус Виолетта Аркадьевна, учитель истории, обществознания и права

Нозадзе Ирина Николаевна, учитель русского языка и литературы

Огнева Марина Владимировна, учитель физики

Палютина Лариса Алексеевна, учитель русского языка

Панахов Константин Эльбурсович, учитель физической культуры

Полякова Лариса Васильевна, учитель английского языка

Просвирнина Альбина Афанасьевна, учитель русского языка

Розова Татьяна Александровна, учитель математики

Смирнова Елена Алексеевна, учитель математики и информатики

Усиков Денис Анатольевич, учитель технологии

Финский Роман Федорович, учитель географии и физической культуры

Шаш Ирина Владимировна, учитель химии

Широбокова Виктория Витальевна, учитель английского языка

Шматков Дмитрий Игоревич, учитель физической культуры

Явдошенко Юлия Ивановна, учитель биологии

Категория: Всероссийская олимпиада школьников | Просмотров: 757 | Добавил: Татьяна
Всего комментариев: 0
avatar
Рейтинг ММЛ
Площадка проектов
Помощь!
Наши партнеры
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2022
uCoz