Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Пятница, 26.04.2024, 19:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Мурманский международный лицей

Питание
30 лет Лицею - ВК
Лицей - ВК
Меню сайта
ПФДО
Полезные ссылки


19:41
Приглашение на Проектную химическую олимпиаду

Приглашаем учеников 8-11 классов принять участие в Проектной химической олимпиаде 2021!

В период с 16 по 24 января в дистанционном формате пройдет первый отборочный этап ПХО-2021. Принять участие может любой желающий учащийся 8-11 классов. Для этого нужно лишь пройти регистрацию по ссылке.

Целью олимпиады является популяризация химического эксперимента, а также привлечение внимания школьников 8-11 классов к научной работе в области химии.

С момента создания Олимпиады нашими постоянными партнёрами и спонсорами выступали РОО "Ассоциация победителей олимпиад", химический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова, а также СУНЦ МГУ.

Основным отличием Проектной химической олимпиады от ряда других является то, что в рамках соревнования задачи и расчеты - не цель, а лишь средство для практической реализации проекта. Участникам, успешно преодолевшим отборочный этап, предлагается найти оптимальные методы решения конкретной практической задачи и защитить свою работу перед членами жюри - студентами, аспирантами и преподавателями МГУ, а после успешной защиты реализовать свой подход на практике в настоящей химической лаборатории.

Подробнее об олимпиаде Вы можете узнать на нашем официальном сайте chemolymp.ru или связавшись с нами по почте info@chemolymp.ru 

С уважением,

Председатель оргкомитета «Проектной химической олимпиады»

Старых Сергей Алексеевич

Категория: Прочие олимпиады и конкурсы | Просмотров: 380 | Добавил: Татьяна
Всего комментариев: 0
avatar
Год педагога
1 класс
Рейтинг ММЛ
Площадка проектов
Помощь!
Наши партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
uCoz