Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Воскресенье, 28.04.2024, 02:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Мурманский международный лицей

Питание
30 лет Лицею - ВК
Лицей - ВК
Меню сайта
ПФДО
Полезные ссылки


07:59
УникУмы Арктики

Улучшение материально-технической базы, благоустройства объектов культуры, образования, физической культуры и спорта, молодежной политики

Ссылка для голосования>>

МБОУ г. Мурманска "Мурманский международный лицей", проезд Ледокольный, 23

В МБОУ г. Мурманска "Мурманский международный лицей" с 1978 г. в актовом зале не было ремонта, он не может использоваться в полную силу мощности: слабое освещение, изношенный пол, устаревшая краска на стенах; оборудование морально устарело и не соответствует современным требованиям. Учащимся, родителям, жителям района, города и даже области должно быть уютно и комфортно в учреждении, в том числе в актовом зале, где проходят значимые мероприятия.

Ожидаемые результаты

Создание многофункционального пространства актового зала, оснащенного современным техническим оборудованием, для развития творческого и интеллектуального потенциала учащихся через занятия наукой, творчеством и использование коворкинг зон в процессе воспитания, обучения, профориентационной работы и реализации социально-значимых федеральных проектов и молодежных инициатив ("Билет в будущее", "Россия-страна возможностей", "Большая перемена", "Движение первых", "Орлята России" и т.д.).
Реализация проекта позволит создать в МБОУ г. Мурманска «Мурманский международный лицей» ту недостающую трансформируемую многофункциональную часть образовательного и воспитательного пространства, которая даст учащимся и педагогам возможность реализовать себя на качественно новом уровне, добиться более высоких результатов.
Лицей является Региональным представительством НО «Благотворительный Фонд наследия Менделеева», организатором конференций и фестивалей для региона, площадкой по реализации международного проекта дополнительного образования Language Link (для педагогов и учащихся МО), партнёром программы РОСНАНО, проекта «МФТИ – регионам», является площадкой федерального проекта «Код будущего», победителем конкурсного отбора на право вступления в сети "Школы Росатома", активно сотрудничает с высшими учебными заведениями МО, РФ ( в том числе медицинскими). Более 6 лет участвует в профориентационном проекте партии «Единая Россия». С 2023 года подписано соглашение о сотрудничестве с Аньшаньским университетом (КНР). Реконструкция актового зала позволит качественно улучшить проведение совместных мероприятий с социальными партнерами лицея.

Проведено предварительное обсуждение на собрании граждан

Ссылка для голосования>>

 

Просмотров: 366 | Добавил: Татьяна
Всего комментариев: 0
avatar
Год педагога
1 класс
Рейтинг ММЛ
Площадка проектов
Помощь!
Наши партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
uCoz