Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Суббота, 20.04.2024, 06:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Мурманский международный лицей

Питание
30 лет Лицею - ВК
Лицей - ВК
Меню сайта
ПФДО
Полезные ссылки

Фотоальбомы


Экскурсия в филиал АО 2018

20 февраля 2018 состоялась экскурсия для обучающихся МБОУ г. Мурманска «Мурманский международный лицей» 8-11 класса в филиал АО «Системный оператор Энергетической системы» региональное диспечерское управление энергосистемы Мурманской области.
Во время встречи ребятам рассказали об особенностях Мурманской области и ее энергосистем, о выработке и распределении энергоресурсов, специфике работы филиала РДУ. Также на встрече обучающимся обозначили профессиональные компетенции и требования, предъявляемых к специалистам РДУ. Обозначили профессиональные знания и личностные качества, необходимые для обеспечения эффективной работы РДУ.
Бесседу проводили ведущие специалисты управления. Ребята с интересом знакомились с оснащением РДУ и используемым оборудованием. Лицеисты побывали в главной части управления – диспетчерской, на вспомогательных и тренировочных площадках для повышения квалификации специалистов. Узнали как организована деятельность РДУ по подготовке и проверке профессиональных навыков сотрудников.
В реальном размере 1000x1000 / 244.9Kb
214 0 0.0

Добавлено 24.08.2020 Татьяна

Всего комментариев: 0
avatar
Год педагога
1 класс
Рейтинг ММЛ
Площадка проектов
Помощь!
Наши партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
uCoz