Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Пятница, 26.04.2024, 08:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Мурманский международный лицей

Питание
30 лет Лицею - ВК
Лицей - ВК
Меню сайта
ПФДО
Полезные ссылки

Фотоальбомы


"Золотая аллея"

18.06.2020 выпускники-медалисты высадили именные деревья во дворе лицея.
Несмотря на то, что учиться в лицее сложно: большая нагрузка, серьезные проекты профильного обучения, множество научных и проектных работ, в 2020 году в МБОУ г. Мурманска «Мурманский международный лицей» 10 медалистов:
Гунько Арина, Хайруллина Элина, Титяева Елизавета, Чеченин Олег, Клименко Максим, Резников Артем, Кочкина Альбина, Самохвалова Вавара, Долинская Диана, Тоболева Анна.

Высаживание деревьев - не только давняя традиция, но и возможность оставить след на Земле, память о себе в родном городе, в родном лицее, пример для последующих поколений.
Традиция является очень символичной, ведь высаживание деревца всегда символизирует новое начало. Ребята оканчивают лицей, и перед ними открываются новые возможности. Большинство продолжит обучение в других городах. Но, приезжая сюда, они всегда будут чувствовать себя дома, будут видеть результаты своего труда и вспоминать то доброе дело, в котором они приняли участие.

И пусть пройдет много лет, выпускники Мурманского международного лицея с гордостью смогут сказать: «Это деревья, посаженные мною и моими друзьями!»
В реальном размере 1024x656 / 179.5Kb
254 0 0.0

Добавлено 23.08.2020 Татьяна

Всего комментариев: 0
avatar
Год педагога
1 класс
Рейтинг ММЛ
Площадка проектов
Помощь!
Наши партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
uCoz