Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Пятница, 26.04.2024, 03:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Мурманский международный лицей

Питание
30 лет Лицею - ВК
Лицей - ВК
Меню сайта
ПФДО
Полезные ссылки

Фотоальбомы


Посвящение в лицеисты 2017

В стенах нашего чудесного лицея отметили важное событие – ПОСВЯЩЕНИЕ В ЛИЦЕИСТЫ. Героями праздника стали самые маленькие ученики – первоклассники. А количество гостей, которые пришли полюбоваться на настоящих лицеистов, просто превзошло все наши ожидания!

В торжественной обстановке мы исполнили гимн лицея, рассказали о своих первых учебных шагах. Первоклассники проявили свои таланты: зрителей порадовали номера художественной гимнастики, «Финты с футбольным мячом», музыкальные номера, частушки, стихотворение на английском языке.
В гости к ребятам пришли сказочные персонажи: царица Знаний, коварная Баба-Яга, почтальон Печкин, зверята из лесной школы. Они очень удивились, какие в нашем лицее учатся умные, талантливые и активные ребята!
В конверте, который нам доставил Печкин, оказались поздравительные телеграммы, в которых наших юных лицеистов поздравляли важные люди, в том числе президент страны!
А настоящим поводом для гордости стали многочисленные дипломы и грамоты, которые лицеисты получили за участие в мероприятиях разного уровня за это короткое время!
И вот в самый торжественный момент прозвучала клятва лицеиста. Директор Мурманского международного лицея Светлана Вениаминовна напутствовала первоклассников, вручая каждому значок с символом лицея. Это стало настоящим событием в жизни каждого лицеиста!!! Ребята получили в подарок издание мурманского писателя, фирменные линейки с логотипом лицея.
ПРАЗДНИК «ПОСВЯЩЕНИЕ В ЛИЦЕИСТЫ» СОСТОЯЛСЯ и УДАЛСЯ!!!
В реальном размере 678x480 / 75.2Kb
443 0 0.0

Добавлено 23.08.2020 Татьяна

Всего комментариев: 0
avatar
Год педагога
1 класс
Рейтинг ММЛ
Площадка проектов
Помощь!
Наши партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
uCoz